Последние достижения футбольной команды Гриффин 2011 г.
...

Последние достижения футбольной команды Гриффин 2011 г.

30 05 - 2011

Показав в предыдущие сезоны «чемпионские » результаты, наша команда и в нынешнем году начала собирать трофеи в копилку своих спортивных достижений!

Первый крупный трофей наша команда заработала в марте, выиграв чемпионат Бизнес  Лиги во второй по престижности, лиге «Б». Нам противостояло 12 очень сильных команд, но все они были по очереди повержены, что и привело нас в финал турнира, где  со счетом 2:0 была обыграна команда Технотрейд!

Захватывающим получился турнир проводимый брендом Хайникен. Среди 20 команд участников, были и команды, в составе которых были игроки с громкими футбольными фамилиями : Ребров, Лужный, Коновалов, Мизин, Сирота… Именно это команда футбольных звезд противостояла нам в групповом турнире. На поле наша команда конечно выразила уважение футбольным знаменитостям, что было выражено тем, что мы позволили команде Арена забить гол в наши ворота, после того как сами уже забили 3 ! Финальный свисток зафиксировал счет 3:1 в пользу команды Гриффин ! Расторенный Сергей Ребров уехал со стадиона громко рыча двигателем своего серебристого Астон Мартин !

По ходу этого турнира Гриффин установил и рекорд турнира, забив в одной игре 11 мячей в ворота противника , в общем счете в групповом турнире забив 29 голов и пропустив всего 3!

Остановить победоносное шествие нашей футбольной дружины удалось только команде Beer Berry, которая до этого выиграла турнир Бизнес Лиги в самой престижной лиге «А», и по своему составу фактически является сборной Бизнес лиги. Игра получилась равной и напряженной, но в итоге удача оказалась на стороне соперника , что вылилось в забитом им голе за несколько минут до финального звонка. Серебренные медали явились достойной наградой за достойную игру !

Подробности:

http://www.ua-football.com/ukrainian/beachsoccer/4ddec45d.html

http://www.ua-football.com/ukrainian/beachsoccer/4de1522e.html