Отчет Бизнес Лиги 2015-2016 GRIFFIN - Partizan
...

Отчет Бизнес Лиги 2015-2016 GRIFFIN - Partizan

02 03 - 2016

GRIFFIN - Partizan

В первом тайме «GRIFFIN» полностью переиграл «Partizan». Благодаря высокой командной скорости «красным» из раза в раз удавалось проходить оборону соперника и наносить опасные удары.Также команда хорошо действовала в центре поля, пресекая развитие контратак оппонента еще в зародыше. Еще одним огромным преимуществом «GRIFFIN» был высокий уровень реализации.

Благодаря вышеперечисленным факторам «красным» удавалось контролировать игру и регулярно отличаться – за первый тайм команда забила четыре мяча, практически сняв все вопросы о победителе матча. Нельзя сказать, что «Partizan» абсолютно потерялся на площадке. За первый тайм команда смогла провести ряд выпадов, несколько из которых были достаточно опасными. Коллектив часто ошибался в завершающей стадии атак, вследствие чего так и не смог забить хотя бы один мяч. 

Второй тайм прошел при равной борьбе. В заключительной 14-минутке отдать преимущество одной из команд было трудно – обе стороны активно атаковали и имели шансы забить. Как «GRIFFIN», так и «Partizan» придерживались похожего стиля игры, делая ставку на быстрые передачи низом. Оба коллектива разыгрывали витиеватые комбинации, благодаря которым создавали остроту у ворот друг друга. Все голы в тайме пришлись на его концовку. Сначала два раза забил «GRIFFIN» и довел свой перевес до шести мячей, а потом под занавес встречи дважды отличился «Partizan», «размочив» счет в матче. 


«GRIFFIN» закономерно стал победителем в отчетной встрече. Команда играла уверенно и слаженно – было видно, что каждый игрок знает свою роль на поле. «Partizan» отчаиваться не стоит. Второй тайм команда провела на достаточно высоком уровне – эту 14-минутку она может записать себе в актив.

http://businessleague.com.ua/