Чемпионат Киева по пляжному футболу. Результаты субботы
...

07 07 - 2012

В первом матче субботы встречались «Expert Group» и «Гриффин». Первая половина прошла при равной игре с небольшим преимуществом «Гриффина». Во второй половине тайма только что вышедший на замену Горло Игорь первым же касанием открыл счет в матче. Через пару минут счет уже был 2:0. Моментов чтобы хотя бы сократить счет у «Expert Group» не было.

А во втором тайме команды проснулись. За первые 4 минуты команды отличились 5 раз. Голы залетали на любой вкус: и после красивых комбинаций и после дальнего удара. После такой голевой феерии насупило небольшое затишье, хотя команды и имели немало голевых моментов. В  конце тайма зрители все же увидели еще один гол. Пантелейчук красивым ударом довел преимущество своей команды до двух голов.

Третий тайм начался с атак «Гриффина». На 28 минуте Скиба реализовал свой момент и на этом игру можно было считать завершенной. Команды доигрывали матч. Хотя по такой команды показали достаточно симпатичный футбол. А на табло в это время высвечивалось +46 градусов по Цельсию...

«Игра сложилась тяжело потому, что жарко было и судьям и игрокам. Судья поставил пенальти, стоя спиной к игроку. Это можно списать на жару. Перед этим в товарищеских матчах не забили ни одного гола. Сегодня получилось. Хотелось, чтобы так и продолжалось. Спасибо команде за хорошую борьбу», - сказал после матча капитан команды «Гриффин» Пантелейчук Виктор.

Expert Group - Гриффин - 3:6
Голы: Цой (14), Заграйчук (15, 16) - Горл, (8), Романовский (10, 14), Пантелейчук (14, 23), Скиба (28).

Expert Group: Бондаренко, Цой, Шуст, Шпичка,  Заграйчук, Кокота, Гербут, Семёнов, Лободин, Кожидуб.
Гриффин: Коваленко, Пантелейчук, Малыш, Скиба, Магда, Шувалов, Прокопец, Романовский, Горло, Тиечко.